addres iconг.Курск, ул. Веспремская, 9

email iconarena-kursk@mail.ru

phone iconКасса 57-41-33; Приемная: 57-67-54

Предварительный список участников «Курск — Сердце Соловьиного Края»

Справки по телефону:
Касса 57-41-33; Приемная: 57-67-54

Предварительный список участников «Курск — Сердце Соловьиного Края»

Юный фигурист — 2010

ДЕВОЧКИ:
1.Акимова Софья — Курск ОСДЮСШОР
2.Гапусина Мария — Курск ОСДЮСШОР
3.Ищук Александра — Курск ОСДЮСШОР
4.Порталимова Ульяна — Курск ОСДЮСШОР
5.Скулкова Юлия — Курск ОСДЮСШОР
6.Сороколетова Василиса — Курск ОСДЮСШОР
7.Чернова Дарья — Курск ОСДЮСШОР
8.Анненкова Вероника — Курск АУ КО «Арена»
9.Леонидова Полина — Курск ОСДЮСШОР
10. Тронова Вероника — Курск ОСДЮСШОР
11.Маслова Мелиса — Курск ОСДЮСШОР
12.Гайдукова Катя — Курск ОСДЮСШОР

Юный фигурист — 2009

ДЕВОЧКИ:
1.Анохина Кира — Курск ОСДЮСШОР
2.Пычина Вероника — Курск ОСДЮСШОР
3.Калупаева Алина — Курск ОСДЮСШОР
4.Вайсблат София — Курск ОСДЮСШОР
5.Евдокимова Виктория — Курск ОСДЮСШОР
6.Ефимович Мария — Курск ОСДЮСШОР
7.Куколева Дарья — Курск ОСДЮСШОР
8.Петренко Аглая — Курск ОСДЮСШОР
9.Чечитова Дарина — Курск ОСДЮСШОР
10.Михайлишина Богдана — Курск АУ КО «Арена»
11.Саченок Евгения — Курск АУ КО «Арена»
12.Мазурова Полина — Курск АУ КО «Арена»
13.Ноздрачева Александра — Курск АУ КО «Арена»
14.Никулина Анна — Курск АУ КО «Арена»
15.Озерова Анастасия — Курск АУ КО «Арена»
16.Крапивная Ксения — Курск ОСДЮСШОР
17. Шолохова Полина — Курск ОСДЮСШОР
18.Данилова Арина — ДЮСШ № 24 Воронеж
19.Паваляева Анна — ДЮСШ № 24 Воронеж
20.Болячая София — Железногорск

МАЛЬЧИКИ:
1.Носов Михаил — Курск ОСДЮСШОР

3 юношеский

ДЕВОЧКИ, группа А:
1.Дюмина Маргарита — Курск АУ КО «Арена»
2.Москалец Кира — Курск АУ КО «Арена»
3.Кофанова Варвара — Курск ОСДЮСШОР
4.Кривдина Милена — Курск ОСДЮСШОР
5.Трещалина Карина — Курск ОСДЮСШОР
6.Асофьева Мария — Курск ОСДЮСШОР
7. Дмитриевская Инна — Курск АУ КО «Арена»
8.Слободина София — Курск ОСДЮСШОР
9.Суязова Вера — Курск ОСДЮСШОР
10.Прудникова Валерия — Курск ОСДЮСШОР
11. Татаринцева Алина — ДЮСШ № 24 Воронеж
12.Неделина София — СОГ ФК Воронеж
13. Романова Анастасия — СОГ ФК Воронеж
14. Куприкова Варвара — ДЮСШ Орел
15.Маркова Полина — Старый Оскол

ДЕВОЧКИ, группа Б:

1.Белоконова Арина — Курск АУ КО «Арена»
2.Тишко Мария — Курск АУ КО «Арена»
3.Федоринова Яна — Курск АУ КО «Арена»

МАЛЬЧИКИ, группа А:

1.Поддубных Максим — Курск ОСДЮСШОР
2. Ермолов Тимофей — Курск ОСДЮСШОР

МАЛЬЧИКИ, группа Б
1.Курбатов Артем — Курск ОСДЮСШОР — группа Б
2.Славин Даниил — Курск АУ КО «Арена»

2 юношеский

ДЕВОЧКИ:
1.Телегина Елизавета — Курск ОСДЮСШОР
2.Павлова Кира — Курск АУ КО «Арена»
3.Беляева Софья — Курск АУ КО «Арена»
4.Абу Муса Софья — Курск АУ КО «Арена»
5.Жукова Вероника — Курск АУ КО «Арена»
6.Дорошевская Виктория — Курск ОСДЮСШОР
7.Цепелева Ульяна — Курск ОСДЮСШОР
8.Амелькина Вероника — Курск ОСДЮСШОР
9.Амелькина Анастасия — Курск ОСДЮСШОР
10.Анисимова Ангелина — ДЮСШ № 24 Воронеж
11.Богосьян Алина — ДЮСШ № 24 Воронеж
12.Сташевская Виктория — ДЮСШ № 24 Воронеж
13. Говорова Ксения — ДЮСШ № 24 Воронеж
14.Влаасова Карина — ДЮСШ № 24 Воронеж
15.Горбачева Кира — ДЮСШ № 24 Воронеж
16.Сикерина Софья — ГАУ СК ДЮСШ Брянск
17.Дудникова Арина — ГАУ СК ДЮСШ Брянск
МАЛЬЧИКИ:
1.Абу Муса Илья — Курск ОСДЮСШОР
2.Трошин Роман — Курск ОСДЮСШОР
3.Латышев Матвей — Курск ОСДЮСШОР

1 юношеский

ДЕВОЧКИ:
1.Емельянова Софья — Курск ОСДЮСШОР
2.Злотя Екатерина — Курск ОСДЮСШОР
3.Рыкова Арина — Курск АУ КО «Арена»
4.Павлова Дарья — Курск АУ КО «Арена»
5.Дегтерева Александра — Курск ОСДЮСШОР
6.Попова Катя — ДЮСШ № 24 Воронеж
7. Курочкина Нина — ДЮСШ № 24 Воронеж
8.Пенюшина Екатерина — Железногорск
9. Губарева София — ГАУ СК ДЮСШ Брянск
МАЛЬЧИКИ:
1.Балашов Кирилл — Курск ОСДЮСШОР

2 спортивный

ДЕВОЧКИ:
1.Коваленко Ярослава — Курск ОСДЮСШОР
2.Однодворцева Елизавета — Курск ОСДЮСШОР
3.Чаплыгина Арина — Курск ОСДЮСШОР
4.Малофеева Кристина — Курск ОСДЮСШОР
5.Константинова Елизавета — Курск ОСДЮСШОР
6.Подлегаева Марина — Курск ОСДЮСШОР
7.Волшукова Ксения — Курск АУ КО «Арена»
8.Иванова Дарья — Лыткарино
9.Ступникова Соня — ДЮСШ № 24 Воронеж
10.Княжева Александра — ДЮСШ № 24 Воронеж
11.Кебедова Анастасия — ДЮСШ № 24 Воронеж
12.Леденева Лиза — ДЮСШ № 24 Воронеж
13.Келарева Дарина — ГАУ СК ДЮСШ Брянск
14. Шарова Анна — ДЮСШ Орел
15. Наумова Виктория — ДЮСШ Орел
16.Ростовцева Полина — Старый Оскол

МАЛЬЧИКИ:
1.Новиков Владислав — Курск ОСДЮСШОР
2.Вялых Егор — Курск АУ КО «Арена»
3.Белоглазов Ярослав — ДЮСШ № 24 Воронеж
4.Горожанкин Владимир — ДЮСШ № 24 Воронеж

1 спортивный

ДЕВОЧКИ:
1.Бирюкова Анна — Курск ОСДЮСШОР
2.Эсауленко Анна — Курск ОСДЮШОР
3.Шевякина Валерия — Курск ОСДЮСШОР
4.Плотникова Анна — Курск АУ КО «Арена»
5.Козьева Екатерина — Курск АУ КО «Арена»
6.Должикова Алина — Курск АУ КО «Арена»
7.Харламова Алина — Курск ОСДЮСШОР
8.Вислобокова Станислава — ДЮСШ № 24 Воронеж
9. Филонова Дарья — Старый оскол

МАЛЬЧИКИ:
1.Коняев Александр — Курск ОСДЮСШОР
2.Дикунов Глеб — Курск ОСДЮСШОР
3.Димитриев Арсений — ДЮСШ № 24 Воронеж
4.Нахамяев Леонид — ДЮСШ № 24 Воронеж

КМС:

ДЕВУШКИ:
1.Чаподзе Валерия — Курск ОСДЮСШОР
2.Шаталова Анастасия — СДЮШОР Санкт-Петербург
3.Рудман Юлия — ДЮСШ № 24 Воронеж