addres iconг.Курск, ул. Веспремская, 9

email iconarenakursk@gmail.com

phone iconКасса 57-41-33; Приемная: 57-67-54

Расписание занятий

Справки по телефону:
Касса 57-41-33; Приемная: 57-67-54

№ п/п Группа ФИО Тренера Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место занятия
1 2010 г.р. Хомченков А.А. Шонин М.С. 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00
08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 АУ КО "Арена"
2 2011-2012 г.р. Тертышный А.В. 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 АУ КО "Арена"
3 2006-2007 г.р. Хомченков А.А. 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 АУ КО "Арена"
4 2008-2009 г.р. Шонин М.С. 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 АУ КО "Арена"
5 2004 г.р. (по графику 2 и 4 неделя)
2004 г.р. (по графику 1 и 3 неделя)
Тертышный А.В. 18:45 - 19:45
17:15-18:30
18:45 - 19:45
17:15-18:30
18:45 - 19:45
17:15-18:30
18:45 - 19:45
17:15-18:30
18:45 - 19:45
17:15-18:30
АУ КО "Арена"
6 2002-2003 г.р. Мериоя А.В. 19:45 - 20:45 19:45 - 20:45 19:45 - 20:45 19:45 - 20:45 19:45 - 20:45 АУ КО "Арена"
№ п/п Группа ФИО Тренера Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Место занятия
1 ТГ-1 Фадайчев Н.В. Соломатова К.В. Ковынёва О.Г. 09:30 - 10:10 офп
10:15 - 11:45 лёд
09:30 - 10:10 офп 10:15 - 11:45 лёд 09:30 - 10:10 офп 10:15 - 11:45 лёд 09:30 - 10:10 офп 10:15 - 11:45 лёд 09:30 - 10:10 офп 10:15 - 11:45 лёд АУ КО "Арена"
2 ТГ-3
ТГ-4
Переверзева Н.А. Скворцова Л.В. 09:30 - 10:00 зал
10:15 - 11:45 лёд
09:30 - 10:00 офп 10:15 - 11:45 лёд 09:30 - 10:00 зал10:15 - 11:45 лёд 09:30 - 10:00 офп 10:15 - 11:45 лёд 09:30 - 10:00 офп 10:15 - 11:45 лёд АУ КО "Арена"
3 НП-1 Фадайчев Н.В. Фадейчева Е.П. Ковынёва О.Г. 10:10 - 10:55 офп
11:00 - 11:45 лёд
10:10 - 10:55 зал 11:00 - 11:45 лёд 11:00 - 11:45 лёд 11:00 - 11:45 лёд 10:10 - 10:55 офп 11:00 - 11:45 лёд АУ КО "Арена"
4 Прокат программ 12:00 - 12:45 12:00 - 12:45 12:00 - 12:45 12:00 - 12:45 12:00 - 12:45 АУ КО "Арена"
5 СОГ-1 Фадайчев Н.В. Фадейчева Е.П. Ковынёва О.Г. 12:00 - 12:45 зал
12:45 - 13:30 лёд
12:00 - 12:45 офп
12:45 - 13:30 лёд
12:00 - 12:45 зал
12:45 - 13:30 лёд
АУ КО "Арена"
6 СОГ-2 Белозерова Н.А. Ковынёва О.Г. 11:45 - 12:30 офп 12:45 - 13:45 лёд 11:45 - 12:30 зал 11:45 - 12:30 офп 12:45 - 13:45 лёд АУ КО "Арена"
7 СОГ-3 Белозерова Н.А. Ковынёва О.Г. 12:45 - 13:30 лёд
13:45 - 14:30 зал
12:45 - 13:30 лёд
13:45 - 14:30 офп
12:45 - 13:30 лёд
13:45 - 14:30 офп
АУ КО "Арена"
8 СОГ-4 Марковчина Е.В. 11:45 - 12:30 офп 12:45 - 13:45 лёд 11:45 - 12:30 офп 12:45 - 13:45 лёд 11:45 - 12:30 зал АУ КО "Арена"
9 СОГ-5 Марковчина Е.В. 12:45 - 13:30 лёд
13:45 - 14:30 офп
12:45 - 13:30 лёд
13:45 - 14:30 зал
12:45 - 13:30 лёд
13:45 - 14:30 офп
АУ КО "Арена"
10 ТГ-1 Фадайчев Н.В. Соломатова К.В. Ковынёва О.Г. 13:00 - 14:15 лёд
14:15 - 15:00 зал
13:00 - 14:15 лёд
14:15 - 15:00 офп
13:00 - 14:15 лёд
14:15 - 15:00 зал
13:00 - 14:15 лёд
14:15 - 15:00 офп
13:00 - 14:15 лёд
14:15 - 15:00 офп
АУ КО "Арена"
11 НП-3 Фадайчев Н.В. Соломатова К.В. Ковынёва О.Г. 12:45 - 13:30 офп
13:30 - 14:15 лёд
13:30 - 14:15 лёд 12:45 - 13:30 офп
13:30 - 14:15 лёд
13:00 - 14:15 лёд 12:45 - 13:30 офп
13:30 - 14:15 лёд
14:15 - 15:45 зал
АУ КО "Арена"
12 НП-3 Фадайчев Н.В. Фадейчева Е.П. Ковынёва О.Г. 13:30 - 14:15 лёд
15:00 - 16:00 офп
12:45 - 13:30 офп
13:30 - 14:15 лёд
13:30 - 14:15 лёд 12:45 - 13:30 офп
13:30 - 14:15 лёд
13:30 - 14:15 лёд АУ КО "Арена"
13 НП-3
ТГ-1
Скворцова Л.В. 13:30 - 14:15 лёд 13:30 - 14:15 лёд
15:30 - 16:30 офп
13:30 - 14:15 лёд 13:30 - 14:15 лёд
15:30 - 16:30 офп
13:30 - 14:15 лёд
15:30 - 16:30 офп
16:30 - 17:15 зал
АУ КО "Арена"
14 ТГ-3
ТГ-4
Скворцова Л.В. Переверзева Н.А. 14:15 - 15:45 лёд 14:15 - 15:45 лёд
16:00 - 17:30 офп
13:30 - 14:15 офп
14:15 - 15:45 лёд
14:15 - 15:45 лёд
16:00 - 17:30 офп
13:30 - 14:15 зал
14:15 - 14:45 лёд
16:00 - 17:30 офп
АУ КО "Арена"
15 ТГ-5 Фадайчев Н.В. Фадейчева Е.П. Ковынёва О.Г. 14:15 - 15:45 лёд 14:15 - 15:45 лёд
16:00 - 17:30 офп
14:15 - 15:45 лёд
16:00 - 17:30 зал
14:15 - 15:45 лёд
16:00 - 17:30 офп
14:15 - 15:45 лёд
16:00 - 17:30 офп
АУ КО "Арена"
16 ТГ Синхронисты (по графику 2 и 4 неделя)
ТГ Синхронисты (по графику 1 и 3 неделя)
Фадайчев Н.В. Соломатова К.В. Ковынёва О.Г. 17:15 - 18:30 лёд
18:45 - 19:30 зал
17:15 - 18:30 зал
18:45 - 19:30 лёд
17:15 - 18:30 лёд
18:45 - 19:30 офп
17:15 - 18:30 офп
18:45 - 19:30 лёд
17:15 - 18:30 лёд
18:45 - 19:30 зал
17:15 - 18:30 зал
18:45 - 19:30 лёд
17:15 - 18:30 лёд
18:45 - 19:30 офп
17:15 - 18:30 офп
18:45 - 19:30 лёд
17:15 - 18:30 лёд
18:45 - 20:00 зал
17:15 - 18:30 зал
18:45 - 19:30 лёд
АУ КО "Арена"